Sпілка Tворчої Mолоді

Объявление

Уважаемые Вновь пришедшие! только регистрация даёт вам возможность полностью насладиться общением на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



всего один вопрос

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

нужен ли вам обмен опытом и изучение мнений среди ваших кооллег,сверстников, доброжелателей и врагов?

0

2

А то.

0

3

Пересматривая вес свой скупой опыт к рисованию я понимаю.

Что бы рисовать - нужно рисовать.

Только много работая появляется чувство кисти, цвета и пространсива.

0

4

ФАК. У меня по коридору прыгает жаба. Я знаю,что не в тему, но очень хочу с кем-то этим поделиться. Такая маленькая. Фу.

0

5

Всё, проблема с жабой решена. Я её выловил калошей и выбросил вместе с калошей в колодец. Так что кистью не научу рисовать, но опытом, как выловить жабу, поделюсь.

0

6

adar Чувак подвязывай с веществами.

0

7

не лижи больше жабу

0

8

представляю что такое изучение мнений и как это происходит.... сидит куча народу и думают над мнением Петра Павловича по поводу Александра Даниловича что он педик

0

9

да ты тоже лизнул, и наверное не жабу.

0

10

пивка лизнул

0

11

ну я о нем же.

"- А скажите-ка Анна Григорьевна, мы тут с друзьями за партией сочинки раздумывали о мнении Петра Павловича по поводу вашего мужа Александра Даниловича, что он педик.
- Да, а что? Это всем известный факт. Да к тому же я не Анна Григорьевна, а Иван Эдуардович."

отрівок из пьесы А.П.Чехова "Дядя в ванне"

Отредактировано adar (2010-08-18 12:46:15)

0

12

Мне кажется если вам нравится сам процесс рисования, то картина обречена быть интересной. не задумывайтесь над техникой, фотографическая четкость абсолютно не имеет смысла. Это еще понял Пикассо, который умел рисовать в привычном понимании на раз, два. Только его интересовало гораздо большее.
Вот другой чувак которым восхищаюсь - Джексон Поллок. Посмотрите на его манеру рисования. http://zateevo.ru/userfiles/image/Whois … llok01.jpg
Я это к тому, что процесс обучения живописи долгий и скучный. Есть много гениальных художников, которые обошли этот рутинный путь и стали знаменитыми. Вот сейчас пока говорил, аж захотелось что-то намалякать.
А если вам нужен красивый натюрморт или пейзаж, закачайте с инета.

0