Sпілка Tворчої Mолоді

Объявление

Уважаемые Вновь пришедшие! только регистрация даёт вам возможность полностью насладиться общением на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sпілка Tворчої Mолоді » Классика » Немое Ч/Б кино


Немое Ч/Б кино

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

То, с чего началось самое увлекательное искусство.

0

2

Самый неординарный фильм такого плана для меня оказался "Андалузский пёс Луиса Бунюэля, Чувствительных слабонервных беременных женщин склонных к суициду просьба забыть об этом названии. Фильм снят при активном участии Сальвадора Дали, такчто сюрреализма там с лихвой.

0

3

Стены нашего дома из газет и крыши нет. Мой отчим, точнее отчим моего крестного отца, рано утром уходит на помойку и работает там с 3 часов утра до 28 часов ночи, чтобы как-то прокормить многочиленную семью из 156 человек. И тут недавно на нашу помойку выкинули старенький телевизор (О ЧУДО) Рекорд-4 и пять негодных автомобильных аккумуляторов. Отчим скрутил из этого электрическую цепь и мы целых 3 секунды могли наслаждаться показом одного единственного канала. Поэтому ответом будет - МОЁ ЛЮБИМОЕ Ч/Б НЕМОЕ КИНО - "НАДОБРАНІЧ ДІТИ".

А если честно (если кто усомнился в том, что я до этого говорил не честно), меня больше всего потряс фильм "Голова-ластик" Дэвида Линча. Ч/Б и почти немное. Но и тут я соврал. Это не самое мое любимое кино. Просто блеснуть познаниями хотелось.

Отредактировано adar (2010-08-18 12:36:43)

0

4

"Огни большого города" Чарли Чаплина. Единственная американская романтическая комедия, которая не раздражает пошлыми, тупыми шутками.

0


Вы здесь » Sпілка Tворчої Mолоді » Классика » Немое Ч/Б кино