Sпілка Tворчої Mолоді

Объявление

Уважаемые Вновь пришедшие! только регистрация даёт вам возможность полностью насладиться общением на нашем форуме!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sпілка Tворчої Mолоді » Ответы на вопросы » Зачем это надо


Зачем это надо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многие глядя в этот, пока ещё пустой форум наверняка подумают, Зачем всё это?
отвечу, часто так получаеться, что, например, человек который пишет неплохие стихи и хочет как то себя реализовать, живёт поп соседству с музыкантом, который неплохо играет, да только слов для песен нет, ну думаю, дальше суть ясна)))

спрашивайте-0тветим.

+2

2

зачем єтот форум, если за посты не дают печеньки (((

+1

3

да....дайте печеньку!!

0

4

Але цікаво, сьогодні спілкувалася з одним молодиком, а він мені :"набридла вже твоя українська, скільки можна?" а я люблю українською розмовляти, і вірші нею, особливо ліричні, виходять кращі... отака от в нас цікава мовно-культурна проблема великих східних міст...

+1

5

+10

нікуди від цього не дінешся.

0

6

Selena написал(а):

а я люблю українською розмовляти, і вірші нею, особливо ліричні, виходять кращі... отака от в нас цікава мовно-культурна проблема великих східних міст...

+Стопіццот! Краще і не скажеш, як на мене. Саме для цього і був створений цей форум! дякуемо, що Ви з нами!

0

7

зрозуміло що важко розмовляти українською мовою коли всі навколо розмовляють на російській...але хоть інколи це потрібно....
я не патріот...але українську мову я люблю)

0

8

Извините что на русском. Но смотрю что форум оживает. Это не может не радовать !!!

0


Вы здесь » Sпілка Tворчої Mолоді » Ответы на вопросы » Зачем это надо